25.04.2024
Всем, кто зарегистрируется в Faberlic до 30 декабря и совершит покупку в периоде №18/2018, дарим помаду «Рената» (40170-40302) и бронзер (61

Набор декоративной косметики в подарок при регистрации в Фаберлик!

Регистрация в Faberlic Быстро! Бесплатно! Онлайн!

Всем, кто зарегистрируется в Faberlic до 30 декабря и совершит покупку в периоде №18/2018, дарим помаду «Рената» (40170-40302) и бронзер (6149) или пудру (6219) на выбор.

Легендарная помада «Рената» – квинтэссенция роскоши, женственности и стиля для создания совершенного образа. Уникальная текстура, насыщенный цвет и глянцевый блеск сделают ваши губы мягкими, чувственными и привлекательными!

Шелковистая структура пудры-бронзера «В свете софитов» создаст идеально ровный тон, подарит коже естественное сияние и придаст ей легкий эффект загара. Вам остается только блистать!

Если вы хотите подкорректировать овал лица и подчеркнуть макияж, отдайте предпочтение многоцветной пудре «Модные правила». Теперь вы устанавливаете их сами. Никаких недостатков! Идеальный овал лица, отсутствие следов усталости и нежная бархатистая кожа.

1. С 10 по 30 декабря зарегистрируйтесь и получайте cashback – 15% от стоимости заказа.

2. До 30 декабря оплатите заказы на сумму от 449 грн.*

3. С 31 декабря по 20 января получите вместе с очередным заказом подарок (за 1 грн.) – набор декоративной косметики!

Делайте покупки по каждому из следующих 8 каталогов, и наборы хитов Faberlic достанутся вам по суперцене – от 29 гривен!

 бесплатная faberlic онлайн регистрация фаберлик, зарегистрироваться в Faberlic покупать по ценам склада, стать консультантом фаберлик, стать представителем
Заполните on-line форму регистрации в Фаберлик. 

Для партнеров зарегистрировавшихся на нашем сайте доставка в любую точку Украины!!!
Скидка от 20% на ассортимент продукции Фаберлик!!!
Больше преимуществ от участия в программах Компании Фаберлик:


 

Стартовая программа для новых Консультантов фаберлик 2015

Стартовая програма 2018
9 ШАГОВ

Обучение от компании


 
Начните свой бизнес
 

 
Получайте VIP-статусы и привелегии
 

 

*Партнерам, которые зарегистрируются у нас на сайте и проживают в населенных пунктах, где есть представительства компании, смогут самостоятельно оформлять заказы на ближайшие к ним пункты (проверить наличие представительства в своем городе Вы сможете после регистрации в своем личном кабинете).
 **Партнерам, которые зарегистрируются через наш сайт и проживают в любом населенной пункте Украины, где нет представительств объединенной компании, могут воспользоваться адресной доставкой  и Укрпочтой.
  ***Для жителей других стран возможно оформление заказов на ближайшие к ним представительства.
 Если у Вас возникли трудности с заполнением формы, Вы можете отправить необходимые данные для регистрации (ФИО, дата рождения, номер телефона, адрес проживания) на наш e-mail: faberlic-ua@at.ua

Комментарии: