28.03.2024
обзор 17 каталога фаберлик 2017 для Украины
Обзор 17 каталога фаберлик 2017 для  Украины

Новый каталог Faberlic полон новогоднего блеска и изысканного сияния роскоши. Романтичные вечерние платья, элегантные брючные костюмы и стильные полушубки из экомеха помогут встретить праздник во всеоружии. Пора выбирать наряд для новогоднего бала! Модели из жаккарда, многослойной сетки, кружева и бархата – ода вечной женственности. Подберите к новому образу верхнюю одежду по сезону: в коллекции есть и утепленные куртки, и пальто.

Необычное продолжение авторской коллекции Faberlic by Valentin Yudashkin – одноименный аромат… для мужчин! Ценителям высокого стиля – древесно-пряная композиция с морским аккордом.

Горячая предновогодняя пора совсем близко – наступило время для «быстрого» ухода и мгновенного эффекта. Встречайте серию Beauty Lab – экспресс-средства для моментального преображения. Используйте их, когда у вас в запасе всего 15 минут! Инновационные продукты подтягивают кожу, визуально устраняют несовершенства и обеспечивают здоровый цвет лица.

Новинки для праздничного макияжа в серии #Beauty Box: жидкая помада и лаки для ногтей с эффектом «металлик», зимние оттенки в паллете теней для век и освежающий аромат #BelAnge – нежное созвучие ландыша, магнолии и морозных ягод. Пополняем коробочку красоты! Теперь она в стильном «снежном» дизайне.

А еще в новом каталоге мы порадуем мам и малышей – в продаже серия Expert Pharma BABY! Бережные формулы с растительными экстрактами подходят для нежной детской кожи с первых дней жизни.

Комментарии: