20.04.2024
«Астронавтик» серия Фаберлик для детей от рождения и от 3-х лет.

Фаберлик продукты серии «Астронавтик» для детей от рождения и от 3-х лет.

 «Астронавтик» серия Фаберлик для детей от рождения и от 3-х лет, купить в Киеве доставка по Украине, регистрация Faberlic стать консультантом.Время, проведенное в общении с ребенком, – самое ценное и незабываемое для мам и пап. Продукты серии «Астронавтик» помогут родителям и детям быть ближе к друг к другу, превращая купание в настоящее космическое приключение!
  • Только гипоаллергенные отдушки и красители.
  • Создано для детей, подходит для всей семьи!

Космическая «строительная» пена для ванны (2313) превращает купание в творческий процесс! Принимая ванну, можно создавать башни, лабиринты или фигуры, сочиняя о них увлекательные истории.

Веселый оранжевый шампунь-бальзам 2 в 1 (2312) делает волосы ребёнка послушными. После мытья даже длинные волосы становятся гладкими и легко расчесываются.

Ярко-зеленый шампунь и гель для душа 2 в 1 (2311) превращает купание в веселую игру: им можно рисовать на коже зеленые узоры, перевоплощаясь на время в инопланетянина или индейца в боевой раскраске. При соприкосновении с водой шампунь-гель превращается в пышную белую пену!

Спрей для легкого расчесывания волос (2314) – инновационный продукт. При встряхивании синяя и желтая фазы смешиваются, и жидкость во флаконе на несколько секунд становится зеленой. Эта игра обязательно понравится вашему малышу, и возможно, пробудит в нем интерес к науке.

Необыкновенно легкая и невероятно воздушная пенка для лица и тела (2331) создана для самой нежной кожи. Вам больше не нужна мочалка, чтобы вспенить мыло: умный флакон делает пену сам – просто нажмите на помпу! Отказавшись от мочалки, вы подарите чувствительной детской коже самое мягкое и деликатное мытье.

Космическая зубная паста «Фруктовая галактика» (2315) и «Клубничная комета» (2317): яркий цвет и вкусный аромат поднимут настроение маленькому покорителю космоса. Паста чистит очень мягко, и зубки сияют ярко, как звездочки!
Комментарии: