« 1 2 ... 12 13 14 15 16 ... 18 19 »
Линия Ultra Clean Ultra Green от Фаберлик для проблемной кожи с маслом мануки и салициловой кислотой
Линия Ultra Clean Ultra Green от Фаберлик для проблемной кожи с маслом мануки и салициловой кислотой (0880,0881, 0882, 0883 , 0885, 0886)
Проблемы с кожей возникают у мужчин и женщин не только в молодом возрасте. В современной жизни на состояние нашей кожи влияет множество факторов. В инновационной линии Ultra Clean Ultra Green наука и природа объединились, чтобы подарить ей здоровье и чистоту. Несовершенства исчезают без следа!

Средства серии содержат два активных ингредиента: масло мануки и салициловую кислоту.

Масло мануки – мощный природный компонент, полученный и ... Читать дальше »

серия эксперт фаберлик для волос с маслом амалы для глубокого востановления волос  Линия Expert Everstrong с маслом амлы поможет восстановить даже сильно поврежденные и пористые волосы.

В основе технологии «Глобальная реконструкция» – аминокислоты и натуральное масло амлы, которое содержит рекордное количество витамина С, продлевающего жизнь зрелым волосам и стимулирующего рост новых.

  • Средства восстанавливают материю волос по всей длине;
  •  
  • Укрепляют корни волос, делая их сильными и здоровыми;
  • Придают волосам сияние и блеск.

В линию Everstrong входят три средства:

Губная помада «Секрет успеха» (арт. 4708–4721)  Какая она, идеальная женщина? В ней все совершенно, ведь она может соединить в себе нежность и твердость характера, хрупкость и целеустремленность, мудрость и вечную молодость. А еще она всегда превосходно выглядит, независимо от времени года или суток!

Faberlic приоткроет для вас завесу тайны и поможет стать еще ближе к совершенству с новой коллекцией декоративной косметики класса «люкс» – Secret Story. Каждый продукт этой серии – ключик к вашей неотразимости! Коллекцию представляет актриса Любовь Толкалина.

... Читать дальше »

запеченные тени для век «Секрет очарования». Носить в косметичке множество коробочек и баночек бывает неудобно, а выглядеть на все 100 процентов хочется всегда. Для вас – новинка каталога №12/2104 – запеченные тени для век «Секрет очарования». Достаточно выбрать подходящую палитру и корректировать насыщенность макияжа в зависимости от освещенности и времени суток.

Их главный секрет: два способа нанесения – два разных эффекта.

Сухое нанесение обеспечивает легкое сияние. Подходит для дневного макияжа.
Влажное нанесение дает насыщенный металлический оттенок. Предназн ... Читать дальше »

С тушью для ресниц «Секретный сигнал» (арт. 5260)   Выразительный взгляд никого не оставит равнодушным, ведь он обладает невероятной силой притяжения. Поэтому объемная тушь – неотъемлемая часть макияжа.

С тушью для ресниц «Секретный сигнал» (арт. 5260) слова вам не потребуются: ваши глаза скажут все за вас! Ресницы станут густыми и плотными, а взгляд – выразительным.

  • Классическая форма кисти не склеивает ресницы и не оставляет комочков; ... Читать дальше »

Пудра для лица Wet & Dry «Секрет великолепия».Тональный крем «Двойной агент» (арт. 6230). Иметь идеально ровную и гладкую кожу без недостатков хочется каждой женщине. Скрыть дефекты помогут новинки каталога №12/2014.

Пудра для лица Wet & Dry «Секрет великолепия».

Ее главный секрет: два способа нанесения: сухой – в качестве пудры и влажный – в качестве легкого тонального крема.

Благодаря наличию в составе лауриловой кислоты пудра обладает антимикробными, ... Читать дальше »