« 1 2 ... 11 12 13 14 15 ... 18 19 »

Серия Garderica Faberlic - Совершенный уход за кожей после 40 лет!

Серия Garderica Faberlic Совершенный уход за кожей после 40 лет! Мечтаете о «волшебном» средстве, которое поможет решить все проблемы кожи? 

Встречайте мультиактивный универсальный DD крем Серии Гардерика от фаберлик  (арт. 0745) ! Он создан на основе стволовых клеток гардении, которые стимулируют синтез коллагена, уменьшают его разрушение, защищая кожу от потери упругости.

DD крем – совершенный дневной крем, который «выполняет все обязанности»:

  • Выравнивает тон и поверхность кожи;
  • Предохраняет от пигментации;
  • Борется с морщинами;
  • Придает коже тонус и упругость.

Микр ... Читать дальше »

Лаки  для ногтей Фаберлик Secret of Style «Винилюкс» и для зеркального блеска и защиты маникюра  – защитное покрытие для ногтей.

Изысканный вкус проявляется в мелочах. Поэтому стильный и гармоничный образ невозможно представить без модного и аккуратного маникюра.
Лаки для ногтей Фаберлик Secret of Style «Винилюкс» и для зеркального блеска и защиты маникюра – защитное покрытие для ногтей.

Лаки Secret of Style «Винилюкс» Фаберлик (арт. 7282–7287)

Настоящая революция в маникюре! Теперь лак ложится идеально ровно с первого нанесения, а специальное защитное покрытие обеспечивает зеркальный блеск. Лаки сохнут моментально, и это делает их незаменимыми для современных женщин.< ... Читать дальше »

Парфюмерная вода для женщин Cherchez la femme в мини флаконе 15 ml.

Парфюмерная вода для женщин Cherchez la femme в мини флаконе 15 ml.Парфюмерная вода для женщин Cherchez la femme (арт. 3171). Имеет игристый цитрусово-пряный аромат с тонким зеленым оттенком.

Чувственный аккорд струится прозрачной дымкой сверкающих нот бергамота, мандарина и смородины. В цветочно-пряном аккорде сердца звучит легкая интрига. Ускользающий древесно-амбровый шлейф завораживает и влечет за собой.

Американский писатель Кристиан Нестелл Бови как-то сказал: ... Читать дальше »

Парфюмерная вода Шато де ля Лаур Фаберлик в минифлаконе 15 мл.Парфюмерная вода для женщин Chateaux de la Loire Фаберлик в мини флаконе

Мини-флакончик позволит не расставаться с любимым ароматом ни на минуту и легко поместится даже в самой маленькой сумочке.
Парфюмерная вода для женщин Châteaux de la Loire (арт. 3172). Обладает цветочно-фруктовым, пряным ароматом.

Насыщенный цветочно-фруктовый аккорд дышит свежестью и прохладой. Таинственный бергамот, иланг-иланг, хрупкая фрезия и нежная фиалка женственно-восхитительны. Тонкая нота ириса в благородном обрамлении пряных с ... Читать дальше »

интенсивный осветлитель для волос Krasa Super Blond (арт. 8953)Достоинства интенсивного осветлителя для волос Krasa Super Blond

  • Равномерное, мягкое и быстрое осветление;
  • Великолепное кондиционирование волос;
  • Необыкновенно легкое расчесывание;
  • Струящиеся и сияющие волосы после окрашивания.
С его помощью вы можете осветлить волосы до 7 тонов в домашних условиях. Это прекрасная альтернатива салонной процедуре, рекомендованная для любого исходного цвета волос.

Миллионы мужчин по всему свету по-прежнему ценят красоту женщин со светлым цветом волос: блонд придает внешности хрупкость и нежность. А представительницы слабого пола, как известно, хотят нравиться, а значит, стремятся получит ... Читать дальше »
Тональный крем-сыворотка 6199, 6200 серии Secret Story  Фаберлик
Тональный крем-сыворотка 6199, 6200) серии Secret Story Секрет Стори Фаберлик В совершенной женщине все идеально: ее кожа светится свежестью и красотой, ведь она умеет справляться с любыми недостатками и молодеет с каждым днем!

В каталоге №13 актриса Любовь Толкалина делится с вами очередным секретом совершенства. Встречайте тональный крем-сыворотку (арт. 6199-6200) серии Secret Story.
6200 тон естественный
... Читать дальше »