Парфюмерная вода Шато де ля Лаур Фаберлик в минифлаконе 15 мл.Парфюмерная вода для женщин Chateaux de la Loire Фаберлик в мини флаконе

Мини-флакончик позволит не расставаться с любимым ароматом ни на минуту и легко поместится даже в самой маленькой сумочке.
Парфюмерная вода для женщин Châteaux de la Loire (арт. 3172). Обладает цветочно-фруктовым, пряным ароматом.

Насыщенный цветочно-фруктовый аккорд дышит свежестью и прохладой. Таинственный бергамот, иланг-иланг, хрупкая фрезия и нежная фиалка женственно-восхитительны. Тонкая нота ириса в благородном обрамлении пряных с ... Читать дальше »

интенсивный осветлитель для волос Krasa Super Blond (арт. 8953)Достоинства интенсивного осветлителя для волос Krasa Super Blond

  • Равномерное, мягкое и быстрое осветление;
  • Великолепное кондиционирование волос;
  • Необыкновенно легкое расчесывание;
  • Струящиеся и сияющие волосы после окрашивания.
С его помощью вы можете осветлить волосы до 7 тонов в домашних условиях. Это прекрасная альтернатива салонной процедуре, рекомендованная для любого исходного цвета волос.

Миллионы мужчин по всему свету по-прежнему ценят красоту женщин со светлым цветом волос: блонд придает внешности хрупкость и нежность. А представительницы слабого пола, как известно, хотят нравиться, а значит, стремятся получит ... Читать дальше »