Тональный крем-сыворотка 6199, 6200 серии Secret Story  Фаберлик
Тональный крем-сыворотка 6199, 6200) серии Secret Story Секрет Стори Фаберлик В совершенной женщине все идеально: ее кожа светится свежестью и красотой, ведь она умеет справляться с любыми недостатками и молодеет с каждым днем!

В каталоге №13 актриса Любовь Толкалина делится с вами очередным секретом совершенства. Встречайте тональный крем-сыворотку (арт. 6199-6200) серии Secret Story.
6200 тон естественный
... Читать дальше »
Линия Ultra Clean Ultra Green от Фаберлик для проблемной кожи с маслом мануки и салициловой кислотой
Линия Ultra Clean Ultra Green от Фаберлик для проблемной кожи с маслом мануки и салициловой кислотой (0880,0881, 0882, 0883 , 0885, 0886)
Проблемы с кожей возникают у мужчин и женщин не только в молодом возрасте. В современной жизни на состояние нашей кожи влияет множество факторов. В инновационной линии Ultra Clean Ultra Green наука и природа объединились, чтобы подарить ей здоровье и чистоту. Несовершенства исчезают без следа!

Средства серии содержат два активных ингредиента: масло мануки и салициловую кислоту.

Масло мануки – мощный природный компонент, полученный и ... Читать дальше »

серия эксперт фаберлик для волос с маслом амалы для глубокого востановления волос  Линия Expert Everstrong с маслом амлы поможет восстановить даже сильно поврежденные и пористые волосы.

В основе технологии «Глобальная реконструкция» – аминокислоты и натуральное масло амлы, которое содержит рекордное количество витамина С, продлевающего жизнь зрелым волосам и стимулирующего рост новых.

  • Средства восстанавливают материю волос по всей длине;
  •  
  • Укрепляют корни волос, делая их сильными и здоровыми;
  • Придают волосам сияние и блеск.

В линию Everstrong входят три средства: