18.04.2024
Белковые коктейли для похудения Фаберлик! Минус до 5 кг за неделю!!!

Белковые коктейли для похудения Фаберлик + Бад Фитофторм!!! Минус до 5 кг за неделю!!!

 

Белковые коктейли для похудения Фаберлик + Бад Фитофторм в подарок!!! Минус до 5 кг за неделю!!!Программа сбалансированного питания на основе коктейлей для похудения Фаберлик!!!

Сбалансированное питание на основе коктейлей Фаерлик для похудения с Шоколадным вкусом поможет результативно сбросить вес и сохранить стройность фигуры без строгих диет.

Предлагаемая программа для похудения: • Для тех, кто хочет сохранять стройность и оптимальную физическую форму на протяжении всего года. • Для тех кто хочет отказаться от тяги к сладкому, булочкам, пирожным и другим углеводам. • Для тех, кто пользуется специальными программами для контроля массы тела, хочет повысить их эффективность и поддержать на их фоне обменные процессы своего организма. • Для тех, кто имеет частые нарушения регулярности и качества питания в течение дня и хочет защитить себя от возникновения обменно-зависимых нарушений. • Для тех, кто испытывает ежедневные повышенные нагрузки на организм (физические или психоэмоциональные) и нуждается в дополнительном поступлении основных питательных веществ и микронутриентов.

Преимущества совместного приема коктейлей Фаберлик и БАДа Фитофторрм

  • Низкая калорийность (93 ккал/порция);
  • Белково-углеводно-витаминный комплекс, дополнительно обогащенный клетчаткой и растительными ферментами;
  • Источником белка является высококачественный изолят горохового белка;
  • В составе коктейля отсутствует молочный белок, молочно-сывороточный изолят и другие продукты животного происхождения, поэтому его можно употреблять вегетарианцам для поддержания обмена веществ и защиты от обменно-зависимых нарушений. Коктейль можно включать в рацион во время поста. В состав входят два уникальных растительных фермента – бромелаин и папаин, которые являются эффективными компонентами в программах для поддержания обменных процессов и массы тела;
  • Благодаря правильному соотношению белков и углеводов, коктейль можно использовать не только для программ коррекции веса, но и для повышения эффективности занятий спортом и фитнесом (в том числе, при наборе мышечной массы), а также для поддержания основных обменных процессов при повышенных физических и психоэмоциональных нагрузках на организм;
  • БАДа Фитофторрм направлен на изменение массы тела за счет улучшений в жировом и углеводном обмене, а также всех обменных процессов в организме. Экстракты растений, входящих в состав средства, снижают аппетит за счет регулирования уровня глюкозы в крови, способствуют повышению жизненного тонуса.;
  • С этими инновационными продуктами Вы получите ощутимый результат в кратчайшие сроки!

 

Интересный факт. Вы можете использовать коктейли для похудения Фаберлик для питания в разгрузочные дни (вместо любой монодиеты, например, кефирной).

 

Знаете в чем заключается недостаток всех популярных диет, которые обещают Вам похудение на 5-10 кг?

В их несбалансированности и неэффективности.

Да, Вы формально можете «похудеть» на 3-5 кг после месяцев голодания и мучений. Но, увы, не за счет уменьшения жировых отложений.

При таких диетах снижение веса происходить за счет уменьшения количества воды в организме и уменьшения мышечной и костной ткани. Это приводит к проблемам со здоровьем (недостаток витаминов и важных элементов негативно сказывается на состоянии организма).

Есть ли Выход? Да. Теперь выход есть.

Мы предлагаем Вам коктейли для похудения Фаберлик — сбалансированное сочетание низкой калорийности и необходимых витаминов и макро/микроэлементов.

В среднем женщине при малоактивном образе жизни городского жителя необходимо приблизительно 2000 ккал в день.

А сколько на самом деле Вы употребляете? Обычно это 2500-3000 ккал в день. На 500-1000 ккал в день больше, чем расходуется.

А теперь чистая математика и разработки ведущих диетологов:

  1. На Завтрак и Ужин — по 1 порции коктейля для похудения. Это всего 180ккал. Обед может быть практически любым (~ 600 ккал).
  2. Итого получается 780-1000 ккал в день. Чувство сытости и удовлетворенности, что организм получил все необходимые ему питательные вещества.
  3. Вы каждый день «помогаете» организму брать от 1000 до 1200 ккал из «жировых отложений» (а не за счет расщепления мышечной ткани).
  4. За месяц Вы дополнительно «расходуете» около 30000 — 36000 ккал = 4-5 кг жировых отложений (1 кг ~ 9000ккал).
  5. Одновременно Вы не подвержены риску «вялости и дряблости» кожи и проблем со здоровьем, которые являются спутниками обычных диет.

Как пить коктейль для похудения Фаберлик?

Достаточно заменить 1 наиболее обильный прием пищи стаканом коктейля — и лишние килограммы из-за проблем с пищеварением или «неправильного» питания начнут быстро уходить из Вашей жизни! Вы начнете процесс похудения самым естественным и безопасным образом.

Вы почувствуете легкость и прилив сил от того, что перестанете переедать или питаться неправильно. Обогащенные витаминами, минеральными веществами и пищевыми волокнами, коктейли Фаберлик помогут вернуть Вам стройность фигуры и восстановят обменные процессы.

Белковый напиток Фаберлик НЕ содержит сахара, искусственных добавок и консервантов!

Протеиновый коктейль для похудения Фаберлик

Прием коктейля для снижения веса и поддержания своего тела в отличной форме рекомендованы широкому кругу лиц:

  • молодым мамам — легко использовать коктейль для похудения в домашних условиях для восстановления фигуры после родов без вреда здоровью;
  • для поддержания стабильной массы тела рекомендуется спортсменам — эффективное решение для насыщения ежедневного рациона питания необходимыми витаминами и контроля веса по количеству потребляемых белков, жиров и углеводов (для каждой порции напитка Фаберлик есть подробная таблица с компонентным и энергетическим составом одной порции);
  • Коктейль для похудения рекомендуются женщинам любого возраста — рациональное средство для снижения до физиологической нормы и последующего контроля веса (что особенно важно при сидячем или малоподвижном образе жизни);
  • Для полноценного и сбалансированного питания пожилым людям — идеальный выбор для людей преклонного возраста, которым требуется многоразовое питание, а также в случае любых проблем с ЖКТ и невозможностью переваривать тяжелую пищу.

Состав: гороховый белок, фруктоза, какао, пищевые волокна пшеничные, папаин, бромелайн, витамины А, Е, Д3, С, В1, В2, В6, РР, В12, В9 (фолиевая кислота), В5 (пантотеновая кислота), Н (биотин), загуститель (ксантановая камедь), ароматизатор «Шоколад». Энергетическая ценность 1 порции: 93 Ккал.

Купить коктейль для похудения Фаберлик

В нашем Интернет-магазине Вы можете купить белковый коктейль для похудения в Киеве или с доставкой по Украине.

Купить протеиновый коктейль Фаберлик для похудения со вкусом Шоколад можно в расфасовке 300г.

Отзывы о белковых коктейлях для похудения Фаберлик

Вероника, 29 лет: Первое, что зацепило мое внимание — это возможность отказаться от сладкого. Уж очень я большая сладкоежка. За 1 неделю удалось сбросить парочку так мешавших мне лишних кило, которые не давали мне покоя перед грядущим отпуском на море. Очень рада, что нашла для себя такой вариант питания, который сочетает в себе пользу и результат.

Светлана, 38 лет: У меня никогда не было особенных проблем с лишним весом, но сидячий образ жизни и работа за компьютером рано или поздно дают о себе знать. Избыточный вес и питание в столовой постепенно начинают сказываться на моей фигуре. Я решила не запускать ситуацию и заменила 1 вечерний прием пищи коктейлем для похудения Фаберлик. Результат получила довольно быстро, ушли запоры и тяжесть после приема пищи. Готова рассматривать такое дополнение к моему рациону питания и дальше. Спасибо.

Юрий, 25 лет: Я занимаюсь спортом практически каждый день. От стероидного и прочего синтетического питания для наращивания мышц отказался с самого начала. Стараюсь есть только натуральную пищу, делаю разгрузочные дни. Белковый коктейль Фаберлик приятно меня удивил — насыщение витаминами в суточной норме, без сахара, пью после утренней тренировки и 1 раз вечером.

Ирина, 45 лет: Коктейль для похудения помог мне справиться с проблемами ЖКТ, восстановить правильное пищеварение и прекратить переедать. Я пью его вечером, часов в 7-8, и после этого ничего уже не ем. Я знаю, что в нем содержится весь необходимый набор микроэлементов и что мне не надо лишним объемом пищи пытаться восполнить суточную норму.

Комментарии: