« 1 2 3 4 5 6 ... 18 19 »

5186 Тушь для ресниц «Феномен»

...Тушь «Феномен» по праву носит такое название.

Термотушь «Феномен» обволакивает каждую ресницу микрокапсулами и создаёт супер-объём и удлинение ресниц, а удаляется простой водой. Забудьте о тёмных разводах под глазами!


-Устойчива к влаге, не течёт, не оставляет разводов в течение дня. Не отпечатывается на веках.
-Смывается тёплой водой 38 оС, без специальных средств. 
-Тушь незаменима ... Читать дальше »

РЕГИСТРАЦИЯ КОНСУЛЬТАНТОМ   РЕГИСТРАЦИЯ КЛИЕНТОМ

Мир ароматов многолик и разнообразен, и парфюмерия занимает особое место в жизни изящных женщин и настоящих мужчин. Ароматы позволяют заявить о себе, становятся отражением индивидуальности, выражением особых ощущений.

Как известно, идеальной парфюмерной композиции не существует. Каждый аромат хорош в определённый момент, под конкретный случай, место, время, настроение.

Пусть в твоём арсенале будет много интересных вариантов! Пополняй парфюмерную коллекцию, выбирай любимые ароматы для себя и для него, пробуй новые!

Всем, кто зарегистрируется в Faberlic < ... Читать дальше »

Правильно подобранный цвет побеждает и коварную зимнюю хандру, и обыкновенное плохое настроение! Осталось позаботиться о том, чтобы цвет радовал, вдохновлял и поддерживал, найти баланс между модой и личным вкусом. Устрой сеанс цветотерапии по методу Faberlic: сделай макияж в трендовых природных тонах, чтобы выглядеть естественно в любой ситуации.

Встречай новинку – компактные монотени для век

Монотени с плотной пудровой текстурой не осыпаются и не собираются в складке века. В палитре – матовые и сатиновые оттенки для ежедневного и вечернего макияжа. Мягкие тона помогут подчеркнуть естественную красоту глаз, а ещё гармонично сочетаются друг с другом. Если хочешь создать модный образ, наноси монотени одного оттенка на всю поверхность века: используй апплик ... Читать дальше »

Когда хочется оторваться от земли, парить в невесомости и чувствовать абсолютную свободу, попробуй взглянуть на мир в новом цвете! Роскошная фиолетовая дымка – для фантастического вечера, полного невероятных событий. Встречай новый аромат от Faberlic – насыщенный, модный, ультрафиолетовый.

Цветочно-фруктовый UViolet (3036) – тонкое созвучие лиловой орхидеипурпурной магнолии и спелой ежевики. Композиция начинается со свежего аккорда цитрусовых, раскрывается сладкими тонами ягод и оставляет соблазнительное послевкусие из ванили и амбры. Этот парфюм станет частью твоего вечернего наряда, чтобы создать сказочную атмосферу праздника – искреннего и совершенного.< ... Читать дальше »

Mr. и Mrs. Incognito: парные ароматы от Faberlic

Они вместе, потому что умеют хранить тайны. Сила их любви побеждает условности. Они поддерживают друг друга, не требуя ничего взамен. Им не нужны имена, потому что чувства сильнее слов. Встречайте: мистер и миссис IncognitoНовые парные ароматы из коллекции Faberlic звучат в унисон, симфонией страсти и красоты.

Фужерный, древесно-пряный Mr. Incognito (3249) раскрывается свежестью лаванды и клементина, завораживает пряным созвучием черного перца, базилика и кедра. Но самыми стойкими окажутся пачули, дубовый мох и мускус. Автор аромата – французский парфюмер Бертран Дюшофур.

Цветочно-фруктовый, гурманский аромат Mrs. Incognito (3046) – нежно-сладкое трио апельсина, розового дерева и мадагаскарской ванили. А белый мускус и сандал создают тонкое соблазнительное послевкусие! Эксклюзивно для Faberlic формулу ар ... Читать дальше »