Основа под макияж 3 в 1 Face Control  серии Секрет Стори Фаберлик (арт. 6217)

Основа под макияж 3 в 1 Face Control арт. 6217 серии Секрет Стори ФаберликСчитаете базу для макияжа бесполезной роскошью? Напрасно! Один раз попробовав это средство, вы уже не сможете от него отказаться! 

Торжественный вечерний или практически незаметный дневной макияж – в каждом случае необходим индивидуальный подход и косметика, которая поможет создать ваш безупречный образ!

Ультралегкая текстура Face Control выравнивает рельеф ко ... Читать дальше »

Представители сильного пола по достоинству оценят новинки каталога – серию Фаберлик Celsius for men с охлаждающим эффектом.

Серия Фаберлик для мужчин Celsius for men с охлаждающим эффектом, регистрация консультантом фаберлик
Радуя себя приятными мелочами, не стоит забывать и о мужчинах. Ваша вторая половинка, брат, отец, дедушка или просто добрый приятель – все они нуждаются во внимании и заботе, а потому будут очень рады получить в подарок полезную косметику, предназначенную специально для них – надежных, мужественных и энергичных!
 

Faberlic предлагает инновационное решение – концентрированный гель для стирки особых тканей (арт. 11129)

концентрированный гель для стирки особых тканей (арт. 11129) купить фаберлик в киеве доставка по украине, регистрация консультантом фаберлик

шерсти, трикотажа, синтетики, штор, кружев, нижнего белья, колготок, изделий с аппликациями, флиса, микрофибры, пуховиков, спортивной одежды, термобелья, тканей с пропитками и мембранных. Он рекомендован для всех видов стиральных машин ... Читать дальше »