Мицеллярная вода Prolixir арт. 0735 Фаберлик Проликсир

Мицеллярная вода Prolixir арт. 0735 Фаберлик ПроликсирЗамечали, как сложно подобрать действительно эффективное средство для очищения кожи? Одни продукты ее сушат, другие вызывают раздражение, третьи делают липкой, четвертые просто не работают.

Встречайте инновационное средство для очищения кожи – мицеллярную воду!

Мицеллы – микроскопические, нейтральные для кожи частицы, которые обладают способностью захватывать с ее поверхности загрязнения и удерживать их внутри себя, а затем легко удаляются при помощи ватного диска.

... Читать дальше »

Эликсир для волос с маслом амлы Everstrong арт. 8970 серии Эксперт Фаберлик для волос

Эликсир для волос с маслом амлы Everstrong арт. 8970 серии Эксперт Фаберлик для волосЧастые укладки при помощи фена, утюжков и щипцов для завивки плохо сказываются на состоянии волос. Чтобы привести локоны в порядок, кто-то прибегает к народным средствам, а кто-то – к дорогим салонным процедурам. Faberlic предлагает простое решение – эликсир для волос с маслом амлы Everstrong (арт. 8970), который будет ухаживать за поврежденными волосами изо дня в день.

Эликсир обволакивает волосы по вс ... Читать дальше »

Кислородный универсальный пятновыводитель EXTRA OXY серии «дом faberlic» 11050

Кислородный универсальный пятновыводитель EXTRA OXY серии «дом faberlic» 11050Для всех хозяек, которые хоть раз сталкивались с проблемой трудных пятен, мы подготовили сюрприз – инновационный пятновыводитель (11050) с новой улучшенной формулой!

Этот продукт – результат совместной разработки Faberlic и немецкой компании DRECO werke (производителя стиральных порошков серии «Дом Faberlic»). Пятновыводитель соответствует всем требованиям и нормам качества и безопасности Европейского со ... Читать дальше »

Серия Garderica Faberlic - Совершенный уход за кожей после 40 лет!

Серия Garderica Faberlic Совершенный уход за кожей после 40 лет! Мечтаете о «волшебном» средстве, которое поможет решить все проблемы кожи? 

Встречайте мультиактивный универсальный DD крем Серии Гардерика от фаберлик  (арт. 0745) ! Он создан на основе стволовых клеток гардении, которые стимулируют синтез коллагена, уменьшают его разрушение, защищая кожу от потери упругости.

DD крем – совершенный дневной крем, который «выполняет все обязанности»:

  • Выравнивает тон и поверхность кожи;
  • Предохраняет от пигментации;
  • Борется с морщинами;
  • Придает коже тонус и упругость.

Микр ... Читать дальше »

Лаки  для ногтей Фаберлик Secret of Style «Винилюкс» и для зеркального блеска и защиты маникюра  – защитное покрытие для ногтей.

Изысканный вкус проявляется в мелочах. Поэтому стильный и гармоничный образ невозможно представить без модного и аккуратного маникюра.
Лаки для ногтей Фаберлик Secret of Style «Винилюкс» и для зеркального блеска и защиты маникюра – защитное покрытие для ногтей.

Лаки Secret of Style «Винилюкс» Фаберлик (арт. 7282–7287)

Настоящая революция в маникюре! Теперь лак ложится идеально ровно с первого нанесения, а специальное защитное покрытие обеспечивает зеркальный блеск. Лаки сохнут моментально, и это делает их незаменимыми для современных женщин.< ... Читать дальше »