« 1 2 ... 8 9 10 11 12 ... 18 19 »

Гель для душа фаберлик «Оранжевый Мехико» (8438), «Это Оман» (8439)

купить Гель для душа фаберлик «Оранжевый Мехико» (8438), «Это Оман» (8439) Киев и УкраинаСегодня отправляемся в новые страны вместе с новинками серии «Путешествие к солнцу»!

Гель для душа «Оранжевый Мехико» (8438)

Мистический, загадочный, полный самых неожиданных сочетаний, мир Мекси ... Читать дальше »

Туалетная вода Фаберлик для мужчин Инкогнито - Incognito 3217

Туалетная вода Фаберлик для мужчин Инкогнито - Incognito 3217, купить парфюмерию фаберлик, регистрация фаберлик в украинеЕго жизнь полна тайн и загадок. Он предпочитает оставаться инкогнито, и лишь предвкушение судьбоносной встречи заставляет Его снять маску. Вот-вот раскроется главная интрига Его жизни: кто Она, эта прекрасная незнакомка?

Туалетная вода для мужчин Incognito (арт. 3217) создана специально для Faberlic всемирно известным французским парфюмером Бертраном Дюшофуром.

Incognito – свежий, пряный, древесный аромат.
... Читать дальше »

Фаберлик Душистое мыло с ароматом лимонных леденцов, карамельного пралине, Малины и белого шоколада

Фаберлик Душистое мыло с ароматом лимонных леденцов, карамельного пралине, Малины и белого шоколадаЛимонное монпансье, карамельное пралине или малина с белым шоколадом? Выбирайте лакомство для своего удовольствия и наслаждайтесь новинками Beauty Cafe!

Душистое мыло с ароматом лимонных леденцов (1830) – настоящий подарок для неунывающих оптимистов, которые привыкли все делать с настроением. Яркий аромат и мягкая формула этого мыла подарят вам только комфорт и приятные ощущения!

... Читать дальше »

Фаберлик Гель для мытья посуды в посудомоечных машинах - концентрированный, универсальный, бесфосфатный

Фаберлик Гель для мытья посуды в посудомоечных машинах - концентрированный, универсальный, бесфосфатныйСовременное концентрированное универсальное бесфосфатное средство – гель для мытья посуды в посудомоечных машинах «Дом Faberlic» (11196).
  • Рекомендован для мытья столовой посуды, приборов, стекла, кастрюль и сковород из нержавеющей стали, эмалированной и пластиковой посуды, предназначенных для мытья в посудомоечных машинах, при любых температурных режимах мойк ... Читать дальше »

Серия «Малина и белый шоколад» Фаберлик

Серия «Малина и белый шоколад» Фаберлик«Малина и белый шоколад» – еще один сладкий десерт для кожи от Beauty-кафе. Насладитесь им в полной мере и почувствуйте радость обновления всем телом. К тому же, на средства этой коллекции – сразу две акции!

В коллекцию входят:

  • Питательный крем для рук и ступней (1839), который помогает поддерживать кожу рук в идеальном состоянии, а также увлажняет и смягчает сухую огрубевшую кожу ступней.
  • Гель-крем для душа (1822) &n ... Читать дальше »

Ароматы для дома Фаберлик

Ароматы для дома Фаберлик, Парфюмерия для дома фаберликАромадизайн – это не только модное направление, но и увлекательный поиск неповторимого стиля вашего «гнездышка», куда хочется возвращаться снова и снова.

Встречайте красочные мелодии, составленные французскими парфюмерами.
  • Нежный цветочно-мускусный аромат Parfum d’Ambiance Romance/Парфам Дамбианс Романс (3700) окружает атмосферой романтики, созданной сплетением цветочных эссенций, тонкой нотой миндаля и согревающими объятиями боярышника.